Отзыв:

Думаю, она помогает!

05.07.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Краска для волос Фаберлик Краса - по моему мнению, одна из лучших красок для волос в недорогом сегменте данной продукции. Но недорогой она была только до недавних пор - пока в коробке с краской для волос была волшебная ампулка с чудесным маслицем, которое питало мои волосы во время окрашивания. Но вот в Фаберлик провели ребрендинг, сменили упаковку краски и внесли маленькую поправку - убрали чудесную ампулку из коробки и стали продавать ее отдельно за отдельный же деньги. Хитрые маркетологи даже цену на краску не сменили, только вот она теперь из-за вожделенной ампулки обходится почти в два раза дороже.

Теперь зато этих ампул - целы пять видов от любых видов проблем с волосами. Я попробовала пока только два вида - для пересушенных волос и для чувствительной кожи головы. Эту ампулу надо добавлять в краску перед окрашиваем и уже с ней проводить окрашивание. Состоит это вещество в ампуле из масел и различных активных веществ, которые питают волосы.

После окрашивания на следующий день у меня волосы такие, будто я их и не мыла - они блестя, правда очень сильно, но как будто сосульками висят. Просто у меня корни волос жирные сами по себе, а краска с этой волшебной жидкостью и на кожу головы уж попадала.

Но зато уже через несколько дней, когда я снова помыла голову, волосы мои стали очень красиво блестеть с новым моим цветом. Мне нравится в этой краске то, что она никогда не сушит мои волосы, и именно этой краской я восстановилась после того, как краска для волос Гарньер сожгла мне волосы и пересушила их. Я уже после того первого раза снова дважды покрасила волосы - давно я уже не красила волосы, а теперь вот меня снова понесло - хочется чуть ли не каждый месяц менять цвет волос =)

Стоит такая ампулка 99 рублей, вместе с краской полный комплекс стоит уже 229 рублей, это со скидкой, по цене выходит уже не как самая дешевая краска. Как это было ранее - по цене самая дешевая, по качеству - очень классная и эффективная краска. Я рекомендую вам попробовать эту волшебную ампулку для окрашивания.