Долговечность
Отзыв:

Думала, что купила на сезон, ошиблась, однако...

06.05.2014
Муром
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Отличного качества за 210 рублей
210 р
Долговечность

Когда нам, наконец, удалось подгадать отпуск летом 2016 года, нам пришлось собираться за неделю. За это время нам пришлось обновить пляжный гардероб. Но так как и отпуск у нас был бюджетный, то и в магазин я же отправилась бюджетный. Благо, такой у нас имеется. Это магазин Фантастика в торговом центре Мармелад города Муром. Там-то мы и купили мужу плавки Adoreswim.

Ничего особенного в этих плавках нет, особенно в цене. Стоят они всего-навсего 210 рублей.

Если честно, то я думала, что плавки прослужат мужу всего один сезон, что по приезду с моря я просто их выброшу. Но этого не случилось. Плавки абсолютно не именились.

И это при том, что стирала я их каждый раз, когда мы возвращались с моря, а это два раза минимум. Ниже фото, сделанное на днях, после открытия купального сезона в 2017 году.

Как ни странно, но даже за такую цену плавки Adoreswim сшиты по всем минимальным требованиям - с внутренней передней подкладкой и шнурком для фиксации в непредвиденных ситуациях.

Внутренние швы тоже, как ни странно, выполнены вполне качественно.

Одним словом, я очень осталась довольна покупкой, к тому же плавки даже не потеряли своей формы, не растянулись и не деформировались.

Так что, если нам посчастливиться и в этом году побывать на море, плавки уже есть.