Отзыв:

Думала, будет лучше

23.10.2013
Волгоград
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Качественное, красиво оформленное, в принципе вкусное. Но не самое лучшее, что я когда-либо ела
65 р

Всем здравствуйте!
Давненько я присматривалась к этому печенью. Уж не знаю почему, но меня к ним тянуло. То ль упаковка казалась привлекательной, то ли название такое и обещание итальянского вкуса... А потом раньше было популярно такое печенье с прослойкой внутри и помню, что мне оно нравилось. Но какое то время я такое печенье не видела и не ела его долго, да еще и вокруг полно всего вкусного продается. Но все это надоедает и я очень падкая на новинки. Заметила я это печенье в Ашане. Стоила упаковка в районе 60 рублей.

И однажды, я все же купила эту пачку печенья. Отрыли ее дома и оттуда сразу вкусно пахнуло какао. На упаковке и было обещано, что у печенья начинка какао. Попробовала его и оно не привело меня в восторг. Я ожидала чего иного, большего и более вкусного. Само печенье - это по сути галета, сладковатая, но ничего необычного. Между двумя такими печеньями находится "нежный крем" какао, как пишут на упаковке. Сама начинка приятная на вкус, неплохая, но все вместе получается не очень. Ее можно только с чаем, чтобы печенье растворялось во рту, а так есть очень сухо будет. Хотя все же дизайн и упаковки, и самого печенья мне понравился. На печеньке, которая довольно крупная - 7 см в диаметре, выбита картинка - домик и колесо от телеги что-ли. Упаковка создает приятное и умиротворяющее состояние. И вообще мне нравится, когда печенье продается вот таким образом - в тубе.

Так что могу рекомендовать, но с натяжкой. Просто именно я ожидала от него большего, но кому-то оно может понравится. Качество кстати отличное, печенье все целое, не крошится, и свежее, пахнет аппетитно. Никакого химического вкуса или запаха нет.