Отзыв:

Дружба на долгое время

09.01.2019
2028
Дата: 03.04.2023
Достоинства: демократичная цена, стильная упаковка, эффективное средсво
Недостатки: есть химия в составе
160 рос.руб

Привет Всем!

Многие женщины знают насколько трудно подобрать подходящую уходовою косметику, ведь нужно учесть тип кожи, частоту использования средства, особенности нанесения и конечно учитывать финансовую составляющую вопроса. Зачастую не все дорогостоящие вещества плодотворно влияют на доверенный им участок кожи, а вот некоторые бюджетные средства вполне добротно справляются с возложенной на них миссией. Особенно сложно становится подбирать необходимую косметику после 30-ти, так как кожа постепенно теряет упругость и влагу благодаря замедлению обмена веществ и появлению заломов и морщин. Конечно, справится с значимыми признаками старения легкие крема и тоники не в силах, но вот насытить деру влагой и очистить ее от небольших загрязнений они вполне могут.

Я всегда нахожусь в поиске хороших уходовых тоников и мицеллярных вод, которые помогают мне проводить ежедневные процедуры с уверенностью в положительном результате и быстро восстанавливать водный баланс на лице и в зоне декольте.

Одним из самых любимых мной на протяжении многих лет является Тоник для лица Faberlic Etno Botanica Увлажнение и тонус 30+. Это средство легко наносится на кожу и без особого труда тонизирует ее, обволакивая приятным легким ароматом и легкой жидкостью.

Смоченный тоником ватный томпон хорошо обрабатывает участки кожи и позволяет проводить вечерние уходовые процедуры быстро и экономно. Моя кожа хорошо реагирует на продукт и хорошо выглядит после применения данного тоника.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!