Графика
Отзыв:

Друг из тучки.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 20.08.2013
Достоинства: необычный персонаж, нарисовано красочно и ярко, поучительно
Недостатки: нет
Графика

Вообще,этот мультфильм снят на Киевской мультипликационной студии, но идет с отличной русской озвучкой. Сюжет по своему оригинален. Не совсем сразу понятно, кто такой Капитошка? Он просто возникает из воды и несет миру заряд добра и позитива.Заодно ищет с чем бы поиграть.

Я все время думаю, почему назвали именно Капишошка, а не как то иначе. Имя Капитон, конечно. незаслуженно забыто. хотя назвать так сына, я наверное бы не рискнула.

Так или иначе Капитошка попадает к Волченку, у которого есть внутренние противоречия. Он как и всякий ребенок, хочет быть хорошим для папы и мамы. Ну раз они настоящие и зубастые волки, значит и Волчонок должен стать таким. Но на само деле видно, что волчьей злости у него внутри нет.

Капитошка это сразу видит, и втягивает Волченка в веселую игру.

Очень необычный персонаж, который состоит из сплошных шариков моей дочке полюбился мгновенно. Практически сразу после мультфильма она изъявила желание его нарисовать. Окружности у нее хоть и кривые, но получаются, поэтому Капитошка удался. Наверное, такое поведение ребенка это и есть показатель того, что это славный и наполненный добром мультфильм.