Отзыв:

Драмы не заметил, а остальное есть!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.08.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не увидел драмы

Помнится с пару недель назад я не решился глянуть эту новинку, а вот сегодня решил её оценить своими глазами и умом так скажем. Вообще-то я не особо люблю мелодраматичные фильмы, но если вкупе обещан ещё и юмор, то могу и глянуть. Вообще у фильмов с подобным сюжетом так правило заранее ясен конец, но важнее та самая середина, которая в данном случае должна была получиться смешной и драматичной!

Если с юмором всё более менее получилось зрелищно и интересно, а вот показать драму как-то не получилось на мой взгляд. От этого просмотр думаю вам не запомнится. Ну разве что образ главной героини вам придётся по-душе с её прямолинейностью и сильным желанием пойти с кем-то на свадьбу, а не одной. Хорошо когда есть друзья и такие же свободные в свои 30 лет, как и она. Вместе они прекрасно дополняли друг друга.

Но даже дети вроде как понимают то, что между друзьями просто дружбы не бывает, а так правило это перерастает в нечто большее. Особенно,когда оба понимают то, что и им бы пора обзавестись своей семьёй и перестать делать всякие глупости прилюдно.