Отзыв:

Драматический триллер о девушках, работающих в австралийском баре!

27.01.2016
2014
Дата: 24.10.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, драматично, напряжение, финал
Недостатки: на любителя, не особо зрелищный, скучноват

Работа в некоторых удаленных от цивилизации местах может быть весьма опасной, ведь в случае чего помощи ждать будет неоткуда, как и в случае героинь нового австралийского драматического триллера "Отель "Ройал"".

Две главные героини приезжают в Австралию и устраиваются на работу в местный бар в небольшом шахтерском городке, где получают пристальное внимание со стороны местных мужчин...

Главные роли в этом кино исполнили весьма неплохие и отчасти знакомые мне актеры: Джулия Гарнер (Озарк, Изобретая Анну), Джессика Хенвик (Игра престолов, Серый человек) и Хьюго Уивинг (Матрица, Патрик Мелроуз).

Кино не сказать, что очень интересное, но все же было любопытно, чем все это завершится, плюс весьма переживательно и напряженно все снято, ведь с девушками в любой момент мужчины могли сделать что угодно и куда бы они делись.

Много было опасных ситуаций, да и вообще я поразилась, как девушки вообще согласились там работать в подобном обстановке и еще уцелеть.

Я бы оттуда сразу сбежала после пары скабрезных шуточек или сальных взглядов посетителей бара.
Ну собственно по итогу девушек все это порядком и достало, так что финал оказался в самый раз подходящим!