Отзыв:

Замечательная мелодрама о любви с Дмитрием Паламарчуком!

27.01.2016
1997
Дата: 18.10.2023
Достоинства: Паламарчук, актеры и их игра, сюжет, интрига некоторая, история любви, жизненно, финал
Недостатки: на любителя

Иногда так складывается судьба, что женщине в силу определенных обстоятельств приходится отказаться от своего ребенка, но в последствии такой шаг может стоить многих неприятностей, как и происходит с героями новой мелодрамы "Оставленное сердце".

Главной героине приходится наняться помощницей по дому к бизнесмену, в поджоге машины которого обвиняют ее сына, которого она когда-то оставила...

Актеры здесь мне давно знакомы и играют свои роли они также убедительно: обожаю просто Дмитрия Паламарчука (Отступники, Невский), так же тут можно лицезреть Киру Кауфман (Бывших не бывает, Бухта Глубокая) и Романа Грибкова (Феникс, Капкан на судью).

Понятное дело, что не вся история кажется жизненной, но все же много здесь того, что происходят в семьях других людей, поднимаются темы проблем в браке, отказа от ребенка в роддоме, семейных ценностей.

Паламарчуку эта роль очень подошла, я прямо наслаждалась увиденным. Правда поведение общение сына главной героини оставляло желать лучшего, но сама женщина замечательная.

Финал безусловно счастливый, я осталась довольна этой приятной мелодрамой и не жалею потраченного времени!