Отзыв:

Суперский фильм-катастрофа о биологической атаке на борту пассажирского лайнера!

27.01.2016
1991
Дата: 16.09.2022
Достоинства: звездные актеры, сюжет, зрелищно, съемки, переживательно, напряженно, эмоции, финал

Сегодня мне удалось посмотреть новый фильм-катастрофу производства Южной Кореи "Чрезвычайная ситуация", который недавно прошел в корейских кинотеатрах, кино меня очень впечатлило, получила бурю эмоций и удовольствия от увиденного. Фильм правда получился очень длинным, почти два с половиной часа, но все равно он шикарен и зрелищен.

По сюжету кино повествует о том, как на борту корейского самолета объявляется биологический террорист, который приносит опасный смертельный вирус...
В фильме были заняты лучшие и одни из самых известных актеров Кореи вроде Ким Нам Гиля, Сон Кан Хо и Ли Бен Хона, причем актерская игра была просто на высоте.

Кино получилось настолько напряженным, что практически не было моментов перевести дух, причем опасность была для людей как в воздухе, так и на земле, где власти пытались как-то решить сложившуюся ситуацию.
Фильм переживательный и очень эмоциональный, но финал меня порадовал.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру фильм-катастрофу "Чрезвычайная ситуация"! Моя оценка - пять баллов из пяти!