Отзыв:

Драма? Где драма?!

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 14.11.2019
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Актёрский состав! Весь! Монотонность! Занудство! Вялый, скучный, ни о чём.

Приветствую читателя.

Сериалов с названием "Хорошая жена" много, но сейчас речь пойдёт о новой российской драме, являющейся адаптацией зарубежного сериала с тем же заголовком. Транслируется телеканалом НТВ.

Сама идея сериала мне понравилась — женщина с двумя детьми мгновенно теряет всё: деньги, имущество, статус жены прокурора, и не только; а всё потому, что её мужа Петра Филиппова обвинили в коррупционных действиях, плюс в сексуальном разврате. Естественно его арестовали, а ей приходится менять привычный образ жизни: переехать из особняка к ворчливой родственнице (маме мужа) и начать зарабатывать, что получается у неё лучше всего.

Вот только в действительности ничего интересного и захватывающего в этой детективной истории я не обнаружила.
Вымученно выдержала пару, тройку серий и "пожалейте мои глаза и уши")
Кинолента, что называется "ниочём". Занудные, следующие одно за другим, судебные процессы, никакой логики, муть полная.
Вообще-то заявлено, что это драма. Где, простите? В каком месте?
Я-то ждала события, соответствующие драматизму, а по факту не уловила даже сути кинокартины.

Актёрский состав (в частности, Александр Домогаров, Александра Урсуляк, Дмитрий Миллер, Марина Зудина) разочаровал. Играли вполсилы, неестественно, с некой апатией, как будто им самим неинтересен сюжет.
Сериальчик не понравился от слова "во-об-ще". Увы. Максимум два балла из пяти.

Смотреть ли вам? Попробуйте, почему бы и нет. Особенно подойдёт к качестве фоновой картинки)