Отзыв:

Драгоценности в моей косметичке

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 12.10.2021
Достоинства: дизайн, красивые цвета, стойкость
Недостатки: цена в России
1250 руб

Недавно подруга заново открыла для меня бренд Revolution Beauty. С ним я была знакома давно, но в моем представлении они до сих пор были компанией, которая просто копирует продукты люксовых брендов (таких как Benefit и Too Faced), но как оказалось марка давно разрослась и кроме тех самых знаменитых палеток, закоса под шоколадки от Too Faced, у них давно появилась собственная уникальная продукция.

Были мы с подругой в "Золотом яблоке" и я вам скажу, что стенд у марки там совсем не маленький, да и народу рядом с ним было все время много. Как оказалось сейчас существуют еще и подбренды: кроме известной мне до этого Make Up Revolution, есть Revolution Pro и XX Revolution, а также всякие товары для волос и кожи.

Так вот на этом стенде залипла я на серию невероятно красивых палеток посвященную различным камням. Залипла я в первую очередь на упаковку, т.к. каждая крышечка была усыпана бусинками и камушками, ну какая девочка пройдет мимо, вот и я не устояла. Под крышечкой прячутся 4 рефила с тенями под цвет украшения и названия камня. Больше всех из серии меня привлекла коробочка под названием Quartz Crush с розово-бардовыми оттенками. Посмотрев на цену в 1246 руб (с максимальной скидкой), я повздыхала и ушла ни с чем из магазина, но через 2 дня вернулась за ней и таки приобрела. Хотя сейчас я понимаю, что прям переплатила, потому что на Асосе эти палетки стоят 800-900 руб, а со скидкой можно ухватить и за 500-600, т.е. практически в два раза дешевле. Поэтому не совершайте моих ошибок, в России дешевле 1000 цены на них вы не найдете.

Итак самый большой плюс этого продукта действительно в упаковке - она выглядит просто невероятно красивой. Посмотрите сами, золото и россыпь "драгоценностей", идеально для "сорок".

Внутри находится 4 цвета: один светлый шиммер и три металлика (более рыжий, более розовый и бордово-сливовый).

Шиммер идеально подойдет в качестве базы, а также в уголок и под бровь. Металлики очень мягкие, как будто кремовые, поэтому кистью наносить их будет трудно. Лучше всего пальцем, а если мешает маникюр (как мне), то хотя бы мокрой кистью, и желательно плотно набитой, иначе ничего не выйдет. Можно нанести как один цвет на все веко, так и комбинировать их все. Вот тут, например, были использованы все 4 оттенка + затемнение складки и нижнего века из другой палитры.

Главное не забывайте, т.к. это красно-розовая гамма, желательно отделить глаза по слизистой, чтобы не выглядеть заплаканной, для этого подойдет любой черный каял.

Также стоит предупредить, что тени осыпаются с кисточки и и не слабо так, поэтому тон лучше наносить после макияжа глаз, а еще лучше использовать патчи под глаза, что бы не растереть себе потом пол-лица в бардовый цвет.

Стойкость у палетки отличная, они продержались на мне всю ночь с активными танцами с 23 вечера до 9 утра, и не одна блёсточка не скаталась.

В общем я счастлива, что эта прелесть появилась в моей косметичке, возможно приобрету и другие из этой серии, но теперь явно не за ту цену, по которой они продаются в России.