Отзыв:

Довольны кошки - счастливы хозяева!

15.02.2014
Украина
Дата: 06.12.2014
Достоинства: Выводит шерсть
Недостатки: Не очень дешево

Всем известно, как "купаются" кошки -они делают это с помощью языка. Естественно, в пищеварительную систему попадает шерсть. Она не переваривается и очень трудно выводится из организма. Причем выводится с помощью рвоты. Мы насмотрелись на эти шерстяные "колбаски" и решили с этим бороться!
Нам на помощь пришла эта паста. Она представляет собой натуральный продукт, сырьем для основного компонента которой является молоко. Плюс она обогащена жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, цинком и содержит протеины.
Паста способствует выведению шерсти и трудно усваиваемых остатков пищи из организма животного.
Кошки от нее без ума! Только слышат, что я беру в руки тюбик с пастой -начинают изображать из себя жутко голодных животных! Слизывают за полсекунды!
Производитель рекомендует давать пасту каждый день в размере длиной 5 см. Мы даем один раз в 3-4 дня. Этого достаточно для хорошего самочувствия и аппетита у наших кошек.
Стоит она не очень дешево -около 100 рублей 20 гр. Поэтому мы немного экономим. Хватает на месяц.
Кошки больше не рвут, чувствуют себя прекрасно. Едят замечательно.
Довольны кошки -счастливы хозяева!

Bokatashka
написал 6 декабря 2014 в 18:17

Надо попробовать. Спасибо за отзыв!

написала 6 декабря 2014 в 18:43

Не знала о подобном средстве, полезный отзыв, спасибо

Миледан
написала 21 декабря 2014 в 17:03

Буду рада, если помогла!

ts28
написала 7 декабря 2014 в 20:25

О! У меня был кот пойнт колор. Пушистый до безумия. Так мы именно эту пасту ему и давали. Отличная штука для питомцев. Прошло уже лет семь, не знала, что это средство до сих пор на рынке.

Neeo
написала 8 декабря 2014 в 10:32

Я немного другое средство даю и для среднешерстной кошки - хотя лучше и дешевле травку растить. И витамины, и желудок чистит.

максимкина я
написала 8 декабря 2014 в 15:37

У меня нет кошек, но почитать было интересно

ek9345
написал 21 декабря 2014 в 18:42