Отзыв:

Довольно приличные подгузники за свою стоимость

20.06.2014
Россия
Дата: 24.11.2022
Достоинства: не протекают, тонкие, недорогие, удобная посадка
Недостатки: нет
860 руб.

На детские подгузники Predo baby я обратила внимание, прочитав о них на сайте. Этим не ограничилась, конечно, поискала и другие отзывы. А еще посмотрела видео в магазине, где собиралась их заказывать.
Купила второй размер, по весу ребенка. Что сказать? За свои деньги очень неплохие памперсы. А с учетом акции, брать их выгодно по нынешним временам

Подгузники не маломерные, по размеру пришлись впору. Во время длительного сна показывают себя достойно, выдерживают без протечек. Хотя бывает, что еще не полный памперс я все-таки меняю на свежий, не без этого. Но это больше мои бзики, сам он снаружи сухой. Пеленка не мокрая под ребенком. И попка не влажная. Но мне проще поменять, чем беспокоить себя мыслями о раздражениях и опрелостях. Хотя кожа не преет, доступ воздуха подгузники обеспечивают

Форма Предо мне понравилась. Малышу в них удобно. Памперс хорошо сидит, не сползает и не крутится в разные стороны. По объему он не толстый

Когда наполняется, впереди желтая полоса меняет цвет, синеет. Не протекают. Впитывают не моментально, но достаточно быстро. Влага уходит в впитывающий слой, снаружи поверхность остается сухой. Я специально проверяла салфеткой, мокрых следов не увидела на ней.
Мой вывод – Predo вполне себя оправдывают. Недорогие и задачи свои выполняют.