Отзыв:

Записаться на семинар в Школу Мам при Детском №1 уговорила двоюродная сестра

20.06.2014
Россия
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Бесплатные семинары, удобно расположены, интересные лекции, подарки, наглядные пособия

Записаться на семинар в Школу Мам на Большом проспекте уговорила двоюродная сестра. У нас сроки почти одинаковые, только у меня вторая беременность. Подумала, что освежить знания не лишне, тем более лекции бесплатные, почему бы и нет?! Записывались мы на сайте Первого детского магазина.
Полный цикл разбит на шесть семинаров, каждый из которых состоит из двух частей. Ведущая семинара, Татьяна Владимировна, сразу расположила к себе, она очень подробно раскрывала каждую из предложенных тем. Конечно, многое из сказанного можно подчеркнуть из интернета, но когда живое общение, намного лучше усваивается. Также приглашались хорошие специалисты в области педиатрии.

Отмечу положительную атмосферу, располагающую к общению. Во время и даже после лекции, можно задать вопросы относительно прослушанной темы.

Очень интересовала тема грудного вскармливания, с первым сыночком проблемы с грудью были, постоянные застои молока. Также получила полезную информацию о прививках. Если честно, раньше не знала и половины, даже не представляю, как я справлялась.

В общем, отличная школа мам. Бесплатная, но очень полезная.