Отзыв:

Довольно неплохой триллер, рекомендую!

12.06.2014
Краснодар
Дата: 27.12.2014
Достоинства: Увлекательно, динамично, психологично
Недостатки: Особенных нет, если не брать в расчет некоторую нереальность происходящего

В целом, для своего жанра фильм очень неплохой, качественно снят, события увязаны более менее логично, за одним небольшим исключением в том плане почему явно психически нездорового человека выписывают из больницы и в дальнейшем никто не пытается оказать ему специализированную помощь.
Еще на мой взгляд фильм простоват и предсказуем, но это я могу списать еще на то, что пересмотрела в последнее время всякого высокоинтеллектуального кино :) А так фильм для триллера вполне себе увлекателен и психологичен.

История начинается с того, что некий работник увольняется с предприятия и намерен посвятить себя семье и написанию книги. Попутно с этим он находит дом для своей семьи - жены и двух маленьких дочерей. Но, как только семья въезжает в дом, начинают происходить какие-то странные вещи, то за домом кто-то следит, то подростки устраивают ритуалы в подвале и в конце концов выясняется, что дом является местом страшного преступления...

Сразу оговорюсь, что мистики никакой в фильме нет, хотя завязка типичная для многих ужастиков. Фильм о нашей суровой реальности, только имеющей свойство искажаться из-за каких-либо травмирующих ситуаций.