Отзыв:

Довольно неплохой крем.

26.06.2013
Дата: 28.08.2014
Достоинства: Цена, дозатор, состав, есть результаты.
Недостатки: Не значительны.

Как и большинство девушек, я веду веду борьбу с целлюлитом и перепробовала очень много различных средств. С фирмой Eveline познакомилась в принципе недавно - года два назад и многие антицеллюлитные средства мне очень даже понравились. Одним из таких средств является термоактивный крем-гель для коррекции фигуры антицеллюлит Eveline Slim Extreme 3D.

Купила его в одном из магазинов сети "Рубль Бум", за 190 рублей. Объем 245 мл. Бутылочка имеет очень удобный носик-дозатор, крем выдавливается очень просто и легко. Однако, когда крема остается мало, выдавить его немного затруднительно. Плюсом является и его густая консистенция. Распределяется по коже он легко и необходимо лишь небольшое количество, то есть используется он очень экономично.

Производитель обещает, что крем неплохо подтягивает контуры и борется с целлюлитом и стимулирует сжигание жира. И все благодаря ингредиентам, которые содержаться в нем. А это:
- кофеин;
- центелла азиатская;
- водоросли ламинария.

Мне хватило данной бутылочки на 3 недели, хотя использовала его один раз в сутки, вечером. Предварительно я растирала кожу мочалкой или скрабом. Практически сразу начинало печь. И пекло достаточно долго - минут 20-30.
После 3 недель использования кожа стала очень нежной на ощупь. Антицеллюлитный эффект есть, но не значительный: немного подтянулся животик и чуть уменьшились бока. Хотя, как мне кажется, применяя его с какими-нибудь физическими упражнениями или массажными банками эффект будет чуть больше. В общем, рекомендую.