Отзыв:

Потрясающая актриса и певица.

26.06.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Талантливая, красивая

Наталья Орейро известна аудитории как исполнительница одной из главных ролей в сериале "Дикий Ангел". Кроме данного сериала я видела несколько сериалов с ее участием. И во всех этих сериалах она просто отлично сыграла, я не разу не видела того, чтобы она переигрывала или чтобы она любовалась собой на съемочной площадке. Она как бы переживала жизнь своих героинь.

У Натальи Орейро просто замечательный голос... У каждой 2 фанатки в нашем городе была кассета с песнями в ее исполнении. Она исполнила все песни, в сериале "Дикий Ангел". Она несколько раз была с концертами в России... Видела информацию, что она даст несколько концертов в России, уже в этом году. Не знаю правда это или нет. К тому же Наташа занимается благотворительностью и является послом доброй воли... Она любящая мама и верная жена.

У нас в городе было очень много фанаток Натальи Орейро, в том числе и я. У меня была большая коллекция газетных вырезок, закладок для книг с ее изображением. И конечно же кассеты с ее песнями... Я ей до сих пор восхищаюсь!