Отзыв:

Довольно неплохие вафли с начинкой

26.07.2013
Дата: 05.11.2021
Достоинства: вкусные
Недостатки: сомнительно, что сгущенка натуральная

Обычные вафли я вообще не люблю с детского возраста, а вот тоненькие "зажаренные" вафли типа Яшкино "Голландские" с начинкой из вареной сгущенки мне очень даже нравятся. Покупаю их не первый раз уже, хотя состав далек от идеала (но производитель наоборот очень расхваливает натуральность своего продукта... не знаешь, чему и верить).

Нравится в этих вафлях, во-первых, сам вкус теста. Очень душистое, именно вафельное. Обычные вафли мне всегда казались ужасно "бумажными" на вкус какими-то, даже несмотря на то, что внутри всегда есть начинка. Эти же от Яшкино очень приятные на вкус, нравится, что они такие вот "поджаристые", не знаю даже, как еще их можно описать))
Начинка из вареной сгущенки, конечно же, добавляет лично на мой вкус чрезмерную сладость, что я не очень люблю в кондитерских изделиях. Но в данном случае же понятно, что никак не может быть сгущеное молоко не сладким, потому особо не ругаю приторность. С несладким чаем или кофе вполне себе нормально, чтобы себя побаловать чем-то вкусным. На натуральную вареную сгущенку, по-моему, не очень сильно похожа начинка, кажется, что добавлены какие-то ароматизаторы все же в нее дополнительные, к сожалению(

Но все же для редкого употребления - почему бы и нет?