Отзыв:

Довольно интригующий мелодраматический сериал о любви и страсти!

27.01.2016
1991
Дата: 21.02.2020
Достоинства: красивые актеры и игра, сюжет интригует, история любви, интрига, драматизм
Недостатки: нет явных

С огромным удовольствием и увлечением последнее время смотрю новый мелодраматический сериала на этот раз турецкого производства 2020 года под интересным названием "Стужа", пока что вышло всего шесть серий, так что с нетерпением жду каждую новую.

По сюжету главная героиня пытаясь вытащить отца из тюрьмы, устраивается на работу к тем, кто его туда упек...
Актеры играют просто превосходно, причем все невероятно красивы внешне, как по мне, тем более приятно наблюдать за их игрой.

Сюжет довольно интригующий, в нем есть и напряженные моменты, есть и трогательные, эмоциональные. Тут красивая история любви, которая осталась между героями, но обстоятельства изменились. Не считая незначительные раздражающие моменты и отдельных второстепенных героев, проект суперский.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру сериал "Стужа"! Моя оценка - пять баллов из пяти!