Отзыв:

Оригинальный сериал с Павлом Прилучным!

27.01.2016
1992
Дата: 03.01.2020
Достоинства: оригинальный сюжет, короткие серии, известные актеры и их игра, актуальность
Недостатки: нет

Сегодня посмотрела прямо на одном дыхании новый сериал 2019 года "Горе от ума" и на удивление мне он понравился, так как сюжет у сериала очень оригинальный и в целом проект актуальный в современном мире.
По сюжету главный герой является известным блоггером и внезапно он падает из окна, полиция начинает выяснять причины происшедшего...
В главных ролях снимаются очень даже известные и в целом неплохие актеры, такие как Павел Прилучный, Мария Кожевникова, Игорь Угольников и многие другие.

История очень интересная, с первых минут она захватывает и увлекает зрителей, причем некоторые серии заканчиваются на самом интригующем моменте. Причем круто, что серии длятся меньше двадцати минут, что совсем недолго. Поэтому сразу успела посмотреть все восемь серий проекта. Здесь герои Грибоедова перенесены в современный мир с зависимостью от интернета.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру сериал "Горе от ума"! Моя оценка - четыре балла из пяти!