Отзыв:

Довольно интересный вкус не для меня

05.07.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: незначительные
Недостатки: вкус, цена

Я не люблю конфеты Марсианка - какими-то слишком жирными они мне кажутся, а вот мама их обожает и постоянно покупает. Но так как есть их сама не может из-за диабета, то потихоньку скармливает домочадцам. и мне перепадает, когда в гости приезжаю - не отказываться же от конфеты, потому другую вкусную не дадут=)

Конфеты Марсианка все круглой формы, их там видов - видимо-невидимо! и с разными начинками они идут, и с ароматами. Мне в этот раз достались конфеты Три шоколада. Начнем с упаковки - она слишком аляповатая на мой вкус, ничего на ней не прочитаешь - очень мелко все написано, да еще золотым цветом на белом фоне! мало того, что верх безвкусия, так еще и нечитабельно вообще. Как оказалось, с обеих сторон фантика идет одна и та же информация - о производителе. Конечно, это же самый важный факт для потребителя, зачем нам знать. какой состав у конфет, которые мы едим? Если бы Марсианка - было бы имя женщины, я бы сказала, что она страдает нарциссизмом, ведь название конфеты не только на внешней стороне фантика написано, но и на внутренней - чтобы дурак-покупатель точно понял, какую конфету он ест.

Конфета круглой формы, три шоколада у нее внутри. На вкус довольно приятная, но, как я и сказала ранее, жирновата как будто. причем жирноват именно белы ее слой. Конечно, от одной конфеты ничего не будет, но если съесть штуки три, поджелудочная обидится=) конфеты сладкие, но не чересчур - пить хочется, но больше не из-за сладости, а из-за этого маслянистого привкуса. Честно говоря, большого желания есть эти конфеты у меня не возникают. Если они у меня в доме и появляются, то стоят для гостей - есть у меня соседка. которая такие конфеты тоже очень любит.

Стоят они прилично - около 300 рублей за килограмм. а счет трех видов шоколада, я думаю, но я считаю, что можно и вкуснее конфеты купить, но дешевле намного - ту же огромную вафлю в шоколаде Джек, о которой я еще напишу свой отзыв - она мега-сытная, вкусная и дешевле, чем масляная Марсианка, сколько бы разных вкусов у этих конфет ни было!