Отзыв:

Довольно интересный

09.10.2015
Россия
Дата: 05.12.2022
Достоинства: неплохая идея, недурное воплощение
Недостатки: слишком долго

Сериал "Цена иллюзий" я посмотрела на днях. Он мне очень понравился. Настоящая драма развернулась в семье на первый взгляд идеальной. Иллюзии все рушатся, вскрываются тонкие и опасные места. Прочность семьи под угрозой. Здесь не только измены, любовники и любовницы. Как оказалось, все намного глубже. Есть тут и главные злодеи. Догадаться кто именно не сложно, но вот как они объединились, что общего у них - это интрига, которая держит до конца сериала. А сериал этот оказался не коротким - 16 серий. Это его существенный минус, думаю, что можно было бы уложиться в 2 раза меньший объем.

Мне понравились здесь и герои, и актеры, сыгравшие их. Как нам показывают - нет идеальных, нет абсолютно хороших людей и доверять полностью никому не следует. Вообщем, сериал со смыслом. Что касаемо актерского состава. Главную роль играет Александра Никифорова. Мне нравится, что в разных сериалах/фильмах она играет разные типажи. Рекомендую к просмотру фильм с ее участием довольно жизненный . Также здесь играет Ольга Павловец, но ее как-то здесь мало.
А вот Ирины Чериченко довольно много, но ее героиня лишь вызывает кучу противоречий: вроде и жалко, с другой стороны так и надо. В целом типаж своей сложной героини передала. Александр Половцев порадовал своей игрой. Дмитрий Мазуров, хоть я и не люблю этого актера, всегда играет каких-то отталкивающих персонажей, тоже был на своем месте. Так что, хоть актерский состав в этом сериале и не такой и звездный, но в целом неплох.

Сериал "Цена иллюзий" конечно будет любопытен любительницам мелодрам, но тут и неплохая детективная составляющая. В целом, получился интересный сериал. Рекомендую его к просмотру.