Отзыв:

Довольна покупкой

12.08.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: смягчает
Недостатки: отсутствуют

Это пока единственная маска для ног, которую я попробовала, так что сравнивать не с чем. Но она оправдала мои ожидания после применения.
1. Внешний вид. Мягкая белая туба с плоской крышкой. На внешней стороне нарисованы 3 стопы и название на английском языке. На обратной стороне свойства, способ применения. Срок годности 3 года. Дата производства указана на спайке шва. Состав указан на русском языке, что для avon редкость. Объем 75 мл.
2. Что внутри. Слегка густая серо-сиреневая масса с мелкими песчинками. Запах приятный, чувствуются нотки лаванды. Равномерно распределяется по поверхности стопы. Если нанести толстым слоем, то очень долго сохнет, поэтому стараюсь не переборщить. После высыхания становится серовато-белого цвета.
3. Результат. Производитель пишет, что 3 в 1. Должна смягчать, отшелушивать и охлаждать. Я заметила только два свойства, это смягчение и легкое отшелушивание. Мною эффект охлаждения не замечен. Я её использую уже после ножных ванночек и пиллинга, как завершающую процедуру.