Отзыв:

Доверяю снижение температуры только Нурофену

07.02.2017
Россия
Дата: 24.09.2018
Достоинства: Работает, хорошо и эффективно снижает температуру, вкусный и сладкий, не дорого

Все годы с рождения сына у нас дома присутствует сироп Нурофен. Сначала предупредили, что надо давать сироп Нурофен после определенных прививок, чтобы избежать реакции. Так же Нурофеном я всегда снижаю им температуру про вирусных заболеваниях.

Сейчас опять у нас есть причина применить лекарство. Сын принес из сада ветрянку, там у нас карантин. Температура стала повышаться с первого дня и сразу до 38.5 и до 39 градусов. Видимо болезнь у нас не в легкой степени тяжести.

Удобно то, что на коробке с сиропом есть очень нужная информация - дозировка, показания к применению, состав.

Так же круто то, что есть в коробке сиропом мирный шприц, при помощи которого достает сироп из бутылька и даем малышу. Главное промывать его водой, а то залипнет от сладкого Нурофена.

Кстати сладость и вкус - это еще один из плюсов. Сироп сладкий, не противный, у нас чаще всего со вкусом клубники. Это значительно упрощает процесс потребления препарата ребенком.

В целом сироп быстро работает и минут за 20-30 уже понижает температуру. Это становится заметно по более веселому состоянию сына, он чуточку потеет, не такой горячий, ну и сама температура меньше.
Так что... Пока для нас он на первом месте и другие препараты не используем.