Отзыв:

Доверяю этой технике.

07.05.2014
2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Удобство, качество, дизайн
Недостатки: Есть кое-какие минусы в телефонах

Техникой Samsung у нас уже заставлен почти весь дом))) У нас много телефонов этой марки, а также есть принтер, телевизоры, ноутбуки. Я не всё сфотографировала, а только то, что бросилось в глаза. Так как у нас семья большая, то нужно и несколько телефонов, и ноутбуков и всего остального.

Расскажу про то, что у меня на фото. У меня сейчас большей популярностью пользуется белый смартфон – он покрасивее выглядит, чем остальные. Но тут на фото у меня есть еще красный телефон, он однокарточный, но тоже симпатичный, тонкий. Также на фото представлены еще два дуоса – бордовый, он тоже когда-то был у меня, а сейчас в нем папина карточка. Просто тогда на смену ему мне подарили другой. А также тут есть черненький, простенький, но тоже Дуос – он был у меня для работы, а сейчас он мамин. Всеми этими телефонами я пользовалась, и мне они нравились, хотя какие-то были и есть в них минусы. Например, в белом телефоне минусы в том, что у него звук какой-то приглушенный, когда слушаешь собеседника. А также постоянно отходит карта памяти. Это два существенных минуса. Но зато батарею долго держит.

Красный, напротив, со звуком все хорошо, а батарея почему-то очень быстро садится. С остальными телефонами всё удобно и хорошо.

Теперь расскажу про ноутбуки. Один мой, другой мужа, но я на нем тоже часто работаю, если мы куда-то уезжаем или если с моим ноутбуком что-то не так, или если его занял папа. Оба ноутбука мне нравятся, но муж жалуется, что многие игры его ноутбук не тянет. Ну а что он хотел? Игры идут вперед, а ноутбук с каждым днем устаревает. А так в целом всё мне нравится и в моем, и в его ноутбуке.

МФУ. Тут у нас и принтер, и сканер, и ксерокс. Покупала еще, когда училась. Здорово мне пригодился для всяких рефератов, курсовых и диплома. Ну и так отксерокопировать что-то тоже часто было надо, да и сейчас родителям по работе нужен, а я раскраски ребенку распечатываю с интернета)) Очень удобно, что 3 в 1. И работает хорошо.

Телевизор у нас года два назад, поставили в одну из спален. Очень неплохой телевизор, отличный звук, приятно отличается реалистичностью от других наших ноутбуков. Также картинка радует. А еще он тонкий.

Может, я что-то забыла, но в целом меня техника Самсунг устраивает. Пусть есть и минусы, но в целом хорошая техника, доверяю этой марке, и рекомендую вам ее.