Отзыв:

Доверчивость и наивность женщин

11.03.2014
Россия
Дата: 02.02.2022
Достоинства: известные актеры по сериалам Украины
Недостатки: сюжет предсказуем

Вышла в России премьера украинского мини-сериала "Все, что захочешь" 22 января 2022 года по каналу Россия-1 ТВ, производство фильма от 2021 года.

В главных ролях известные мне актеры по предыдущим сериалам и мелодрамам. Ольга Алексий, Александр Константинов, Михаил Гаврилов-Третьяков. В других ролях тоже есть знакомые лица.

Режиссер Анатолий Матешко, жена его тоже присутствует в ролях.

Сюжет фильма растянут на 4 небольшие серии, любителям мелодрам это знакомо, не напрягает особо и меня, когда всего четыре серии. Более длинные сериалы не хватает терпения смотреть.

Нина (Ольга Олексий) - главная героиня замужем, профессиональный повар, имеет взрослую дочь, но семья рушится, все идет не по плану, потом встречает мужчину, и в жизни начинается сказка.

А о том, что было дальше, какие "сюрпризы" принесло новое знакомство с героем фильма Альбертом (Александр Константинов) лучше посмотреть вам самим.

На мой взгляд, актеры не совсем удачно подобраны. Ольга Олексий подходит на роль Нины, как бы играть наивных взрослых женщин ей можно.

Я помню ее по другому сериалу, там игра этой актрисы меня не впечатляет, серьезные роли не подходят этой артистке. Но уже сложилось отрицательное впечатление ранее, поэтому я не воспринимаю ее и здесь в роли Нины. Но это субъективное мое мнение.

А вот Альберт (Александр Константинов) все же не очень подходит на роль альфонса. Мне больше нравится его игра более порядочных героев в мелодрамах. Хотя играет он всегда хорошо.

В целом фильм о наивности и доверчивости женщин предсказуем. Посмотреть один раз можно, если есть время. Но меня не зацепил этот мини-сериал. Не хватило детективности, закрутить сюжет по-интереснее, но это мелодрама, а не детектив. Поэтому ставлю +4, чтобы не обижать никого.

Рекомендовать можно только любителям мелодрам. Выбор за вами.