Отзыв:

Доступное и эффективное средство.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 30.10.2016
Достоинства: Цена, состав, эффект

Здравствуйте, дорогие читатели. Все мы иногда болеем, ведь организм не машина, а значит, нам бывают нужны те или иные лекарства. На этот раз я хочу рассказать о таком полезном средстве как Аскорутин.
Аскорутин – это таблетки для укрепления сосудов.

В состав его входят аскорбиновая кислота (витамин С) и рутин (витамин Р).При приеме устраняется нехватка вышеуказанных витаминов, стенки сосудов становятся крепче, улучшается иммунитет.

Применяется аскорутин при кровотечениях, менструациях, варикозе и других явлениях, связанных с кровью.
Я применяла аскорутин в двух случаях. Первый: у меня начали появляться маленькие синяки, сосуды лопались сами собой без физического воздействия. Второй: после возвращения из отпуска менструация наступила второй раз за месяц и продолжалась 11 дней вместо обычных 3-х. Я уже боялась, что загремлю в больничку на новогодние праздники. В аптеке посоветовали попробовать аскорутин. Надо заметить, что улучшение я заметила практически на следующий день, а через 3 дня кровотечение прекратилось. С синяками аскорутин мне тоже помог.

Рекомендую этот препарат всем, кто имеет проблемы с сосудами.