Отзыв:

Доступная цена - плюс этого средства, остальное все - минус

09.10.2015
Россия
Дата: 30.03.2023
Достоинства: цена
Недостатки: жидкое, плохо пенится, быстро вымывается, неэкономное

Средство для мытья посуды Mila Verde Qualita я приобрела в магазине Fix Price. Обычно я отдаю предпочтение проверенным маркам, но надо было купить средство для посуды, которые можно было взять с собой на отдых, на несколько дней. Поэтому я решила, что можно сэкономить и купить средство подешевле.

Средство без бутылки, а в пакете:

Вот такая упаковочка. Объем средства 450 мл. Конечно нам на отдых потребовалось меньше и средство я привезла домой, где оценила его.
Упаковочка, кстати, такая стильная, яркая, ну а аромат яблока действительно так манит.

Про само средство написано на обороте упаковки:

Производитель указывает, что оно на 92% состоит из натуральный ингредиентов. Но вот по факту уж сильно пахнет химозой, так что даже страшно мыть посуду им. Для мытья детской посуды пришлось купить специальное средство, чтобы не мыть этим. Конечно написано, что гель полностью смывается - но, что-то я засомневалась. Про сухость кожи ничего не могу сказать - все было хорошо.

Состав, производитель указаны очень мелко:

Средство дома я перелила в дозатор. Оно очень жидкое.

Полностью прозрачное:

По применению средство мне не понравилось: очень жидкое, плохо пенится. Приходится несколько раз наливать его на губку, что совсем неэкономно. С губки очень быстро вымывается. Ну и конечно химозный запах. Вообщем, полное разочарование. Я даже была очень рада, что оно так быстро закончилось.

Видела эту марку средств для мытья посуды в других магазинах. Но так как уже обожглась - больше не возьму даже другие виды. И другим тоже не советую!

Всем удачных покупок!

rto
написала 30 марта 2023 в 23:03

Ой а мне наоборот оно понравилось, для разнообразия самое то! Покупала в Пятерке пол года назад

avgust
написал 30 марта 2023 в 23:45

Я поклонник Фэйри!

Skarlet
написала 31 марта 2023 в 10:06

И я все же тоже. Как не пыталась уйти от Фэйри, но все равно лучше его нет ничего

написала 31 марта 2023 в 05:46

Жаль, что покупка разочаровала. Единственное достоинство- это мягкая упаковка :удобно хранить и взять с собой, как в вашем случае.

Skarlet
написала 31 марта 2023 в 10:07

Вот, да, магкая упаковка иногда очень удобна

Olga-Sy
написала 13 мая 2023 в 02:27

Пока не покупала такое средство. Я мою посуду разными жидкостями, в том числе и химозными... не знаю, надо пробовать (или не надо).