Отзыв:

Доступная цена, отличный вкус и превосходный аромат.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 02.03.2019
Достоинства: Доступная цена, насыщенный и яркий аромат, приятный вкус
Недостатки: Не нашла

В очередной раз просматривая желтые ценники в сетевом магазине взгляд зацепился за скидку на кофе "Арабика" компании Московская кофейня на паях. Хотя я не люблю возиться с молотым кофе, а предпочитаю растворимый, но на этот раз решила себя побаловать сваренным. Кофе "Арабика" натуральный молотый, сорта премиум средне обжаренный.

В первую очередь хочу отметить потрясающий насыщенный аромат приготовленного кофе. Все домочадцы прибежали на запах из своих комнат. Аромат жареных зерен исходит и при открытии пачки от сухого продукта.

Теперь о вкусе. На мой взгляд вкус приготовленного напитка, мягкий с выраженной кислинкой. Как раз эта кислинка и характерна для зерен сорта Арабика. Нет горечи, так как обжарка средняя. Приятное послевкусие.

Приобрела я этот кофе в фольгированной упаковке массой 250 грамм. Цена со скидкой 199 рублей. Вместе с упаковкой идет зажим красного цвета для плотного закрепления упаковки после каждого открытия.

Кофе "Арабика" натуральный молотый Московской кофейне на паях рекомендую попробовать. Достойное соотношение цены и качества.

Джинни
написала 2 марта 2019 в 14:45

Хороший кофе. Я от лени тоже часто предпочитаю молотый, но иногда хочется чего-то лучшего.

lexlutor
написал 2 марта 2019 в 16:45

Обожаю кофе, спасибо за отзыв.

Татьяна565
написала 3 марта 2019 в 11:18

Люблю кофе, но стараюсь часто не злоупотреблять, могу после употребления несколько дней бодрость испытывать и плохо спать

Аргентина
написала 5 марта 2019 в 22:12

Обожаю молотый кофе. Арабика - очень вкусный и никогда не надоест.

Krasotka Yotling
написала 26 марта 2019 в 19:48

Сама такой беру, все нравится