Отзыв:

Доступная для россиян криптовалютная биржа.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 29.10.2023
Достоинства: работает с россиянами, понятный интерфейс, много криптовалютных пар, надежность.
Недостатки: комиссии

После введения санкций против нашей страны многие популярные криптовалютные биржи начали ограничивать граждан России в доступе. Однако, свято место пусто не бывает, и на смену чересчур щепетильным западным криптобиржам приходят биржи из других стран. Такой является китайская биржа MEXC.

Саме главное ее преимущество в том, что здесь вполне доброжелательно относятся к россиянам и никак и ничем их не ограничивают. Биржа достаточно популярна, и уже набрала приличное число пользователей, причем большинство говорить о том, что данной бирже можно доверять, она не является мошеннической. Криптобиржа дает возможность работы с большинством современных криптовалют, позволяет отслеживать их курсы и пользоваться аналитикой. В целом довольно удобно.

Учитывая политику западных бирж в отношении России, криптобиржа MEXC - это вполне неплохой вариант для работы с криптовалютой.