Отзыв:

Достойный внимания детский сироп

08.06.2018
Россия
Дата: 28.10.2020
Достоинства: Эффективный

Сегодня мой отзыв будет о детском сиропе от кашля "Флюдитек". Данный сироп нам был прописан в комплексом лечении трахеита. До этого никогда с ним не сталкивалась.

Не могу сказать как он будет действовать сам. Помимо него от кашля у нас были ингаляции с пульмикортом, беродуалом. Эффект от комплексного лечения был хорошим. Сам сироп должен разжижать мокроту, тем самым облегчать её выход. Мы принимали в дозировке по возрасту 5мл по два раза в день на протяжении недели. Максимальный срок приёма данного препарата 10 дней.

Сироп сладкий, со вкусом банана. Сын пил без проблем. Откашливать мокроту ему стало действительно легче, кашель стал продуктивным. Сын склонен к атопическому дерматиту, но на данный сироп аллергии не было. Хотя здесь все индивидуально.

Цена средняя, не считаю ее высокой. Тем более половина после курса у нас осталась.

Так как эффект от лечения есть, аллергии не заметила, то рекомендовать сироп буду. Но лучше его принимать все таки по назначению врача.