Отзыв:

Достойный скраб

12.09.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Приятный, эффективный, натуральный
Недостатки: Не нашла

Мне очень пришлись по душе ухаживающие средства из «Облепиховой» серии от известного производителя «Натура Сиберика» и я, встретив в продаже новое средство, обязательно покупаю его для себя. Очень верю с целебные свойства облепихи и приятный натуральный состав этих средств. А если в составе есть ингредиенты кедра, то покупаю обязательно. В состав скраба для тела «Глубокое очищение» кроме масла алтайской облепихи входят: мёд, морская соль, масло ши, скорлупа кедрового ореха и экстракт шалфея. Мимо такого скраба я не могла пройти равнодушно и, конечно, приобрела и его. Мне очень понравилась его немного «тянущая» консистенция, наличие мелких скрабирующих частиц, приятный аромат и оранжевый цвет. Пользоваться таким скрабом довольно-таки приятно, после его применения кожа становится ровной, гладкой и увлажнённой. Скрабом я люблю пользоваться в бане, там им удобно пользоваться, можно достаточно интенсивно натереться, особенно, это касается проблемных зон, что вызывает покраснение кожи, приятные ощущения и надежду на борьбу с целлюлитом.

написала 28 ноября 2013 в 05:12

надо покупать всю серию и этот скраб в том числе

написала 1 июля 2023 в 08:36

Скрабом этого производителя я не пользовалась, но не сомневаюсь в его хорошем действии.