Отзыв:

Достойный сайт, на котором реально заработать

19.03.2021
Челябинск
Дата: 04.04.2021
Достоинства: Минималка набирается довольно быстро, опросы есть
Недостатки: Для меня нет

Когда я прочитала отзывы о сайте Интернет Опрос.ру, у меня сложилось двоякое мнение: вроде надежный, платит, но смущала минималка - 700 рублей как-то многовато показалось. Однако я решила попробовать - и рада, что не прошла мимо!

Прежде всего - на опроснике своя база, поэтому нет опасений, что наткнешься на опрос, который уже встречался на других ресурсах. Приглашения присылают регулярно, само оформление анкет визуально эстетичное, грамотное и корректное. Плюс я люблю время от времени заглянуть на главную страничку в поисках коротких опросов "от партнеров" - на них можно заработать 5 - 15 баллов (= рублей).

Сайт оформлен без особых изысков, но приятно для глаз: спокойный зеленый цвет и немножко голубого - бледный прямоугольник становится ярким, когда есть доступные опросы. За день можно пройти до пяти штук, но день на день не приходится. В общем, за три недели минималочка у меня набралась - уже оформила заявку на вывод. Так что на счете снова 0. Внизу - информация о сумме заказанной выплаты и сроках получения.

Вывод на мобильный телефон сейчас используется многими площадками, поэтому для меня это не стало проблемой или неприятным сюрпризом. Но для некоторых пользователей это, наверное, единственный недостаток опросника.

Чтобы перевести деньги, нужно заполнить короткую форму, где указывается номер телефона, мобильный оператор, а также придется ввести свой ИНН (надеюсь, не для налоговой!) После проверки всех данных на электронную почту поступит письмо с просьбой подтвердить заявку.

По словам знакомых, уже давно работающих с этим опросником, перевод обычно приходит через 2 недели, как и предупреждает сайт, но всегда приходит. Поэтому я надеюсь, что мое пребывание на этой площадке будет долгим и плодотворным!

elenagorb1980
написала 4 апреля 2021 в 21:58

У меня как-то не складываются отношения с опросниками - не подхожу я под их категорию)

написала 5 апреля 2021 в 23:13

Я тоже часто не подхожу. Тут бывает, в один день буквально заваливают опросами, а потом дня 2-3 вообще ничего. Так что все равно где-то да подойдёте!

m-ka
написал 16 октября 2021 в 00:35

А вам сейчас дают короткие 10рублевые опросы от партнера? В последнем посте спросила - все молчат. Меня конкретно интересуют вот эти, за 10 рублей партнеров, где не нужно вводить свои данные по рождению. Только в основном и держусь на этом сайте,что они очень удобные, зашел на пару минут, ответил и хоть 10 рублей,но твои.Никакого отбора, отсева и выкидывания с середины опроса, как в длинных. Но вот с 1 октября у меня их отобрали совсем (такого никогда не было),да и остальные подороже опросники тоже за полмесяца пару раз прислали,в которых уже все респонденты набраны были. Вам присылают ежедневные коротенькие партнерские опросы по 10 рублей ?

Natali86
написал 4 апреля 2021 в 22:09

Если просят ИНН, то значит для налоговой. А иначе зачем?

написала 5 апреля 2021 в 23:10

На Пэй Пэл тоже просят, я думаю, скорее всего для проверки, что такой человек действительно существует.

Matilda88
написала 5 апреля 2021 в 08:51

мне выплаты на мобильный телефон вообще не интересны

написала 5 апреля 2021 в 23:12

Я поначалу тоже не обрадовалась, но почитала в инете - можно и с телефона вывести, на теле2 иногда бонусы дают, если оплатишь на определенную сумму - вот как раз и пригодится для оплаты комиссии))