Отзыв:

Достойный продукт

25.12.2014
Тамбов
Дата: 30.03.2017
Достоинства: неплохой вкус, недорогой
Недостатки: незначительные

сыр в нашей семье любят все, поэтому этот продукт покупаем часто. Я больше всего уважаю Мааасдам, но он очень уж дорогой сейчас, поэтому приходится выбирать из того, что подешевле. Увы, российские производители не радуют своей продукцией. Раньше покупали Бондарский, был весьма приличный, но сейчас что-то испортился, поэтому мы с ним простились.

В "Пятерочке" решилась вот приобрести сыр "Российский". Почему - решилась? Да потому что мнения об этой марке весьма противоречивые. Кто-то хвалит, кто-то ругает, я принадлежу к первой категории, мне нравятся молочно-кислые у них продукты. Сыр купили впервые и, могу вам сказать, в очередной раз не разочаровались. К тому же цена на него была приемлемая - 35 рублей за 100 граммов.

Тут не могу удержаться от замечания в адрес магазинов. Экие хитрецы! Они теперь цену указывают не за килограмм, чтобы людей не пугать высокими ценами, а за 100 граммов. Обиднее всего, что на эту уловку попадаются чаще всего самые незащищенные слои населения - бабульки-пенсионерки.

Но вернемся к сыру. Он мне, скорее, понравился. Не могу сказать, что продукт произвел неизгладимое впечатление, такое, чтобы с этих пор покупать только его, но качество неплохое. Сыр твердый, но режется хорошо, на кус приятный, не кислый, в меру соленый.

Нам с дочерью сыр "Российский" Красная цена понравился, пойдет утром в качестве бутербродика, а вот муж нос скривил, мол, видали и получше. С этим трудно не согласиться, но ругать данный продукт не собираюсь, вполне достойный.