Функциональность
Удобство
Отзыв:

Достойный плеер за свою стоимость

01.02.2015
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Звучание Walkman, батарею держит долго и надежно, картинка видео и фото просто класс)))
Недостатки: Недоработка с клавишами или же c рычажком HOLD
Функциональность
Удобство

Скажу сразу я являюсь можно даже так сказать фанатом компании SONY. Это японская качественная компания, которая делает свои продукты на совесть, (отсюда обычно вытекают и цены за их продукцию - но это БРЕНД) но вот иногда небольшая непродуманность продуктов, как то расстраивает( Нет, нет все в целом хорошо. Хороший, качественный плеер, звучание Walkman, батарею держит долго и надежно, даже видео я умудряюсь смотреть с немаленького расстояния на этом маленьком экране и вы не поверите - все видно, качество картинки тоже класс (как никак это SONY). Но вот есть один такой большой на мог взгляд МИНУС. Когда выключаешь плеер кнопкой Power - он выключается и не зависимо от того переключите вы рычажок HOLD на блокировку или нет - плеер будет включаться. А самое смешное, что он будет включаться от случайного нажатия любой клавиши на плеере и следовательно ваш плеер постоянно будет включен и экономия батареи уже будет не та, хотя и так он держит батарею на УРА, а как бы держал, если бы не включался... Это недоработка мне безумно не понравилось, но этот один минус был раздавлен сплошными плюсами, и все таки к такой жизни плеера я привык)))