Отзыв:

Танцы, как танцы ничего особенного

01.02.2015
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Поддержка молодых и перспективных танцоров (а для зрителей моральное и эстетическое удовольствие)
Недостатки: Можно было бы сделать по оригинальней. Но так как это первый опыт, в дальнейшем я думаю будет интересней

Проект танцы на тнт скажу честно смотрел не всегда и не все выпуски, но то что я успел увидеть я смог проанализировать и сделать выводы с этого проекта. Я сам хореограф уличных танцев, неоднократный участник различных фестивалей и чемпионатов. В целом проект получился хороший: интересный, разносторонний и востребованный. Молодежь которая занимается танцами и даже та молодежь которой просто интересно смотреть на танцы со стороны с большим удовольствием смотрели каждый выпуск и ждали его каждую неделю, после просмотренного обсуждали увиденное на улицах, в школах, университетах и на работе. Жюри на проекте мне лично понравилось, но я бы добавил еще бы одного хореографа, как то я считаю 2 хореографа как то маловато. Честно говоря проект сделали банальным, какой то своей изюминки не было в нем (надеюсь в следующих сезонах сделают). Я смотрел подобные передачи в которых было что то свое и что то оригинальное, не похожее на других. (хотелось бы и у нас чтобы было так, ведь намного интересней будет смотреть)))