Отзыв:

Достойный недорогой карандаш

21.01.2016
Дата: 22.12.2020
Достоинства: недорогой, экономичный, стойкий, тонко рисует, водостойкий
Недостатки: нет

Карандаш для бровей O.TWO.O Precise Brow Definer я покупала на Aliexpress по цене 159 руб. за 1,5 гр. Маркой O.TWO.O я пользуюсь давно, очень ею довольна.

Карандаш пришел в фирменной коробочке золотистого цвета, запакованный в слюду, на коробочке есть информация от производителя о составе, сроке годности. Состав не самый лучший, но у меня на каких неприятных реакций не вызвал (есть токсичный антиоксидант, краситель, загуститель).
Карандаш механический, точить я не люблю, двухсторонний, длинный и очень тонкий. С одной стороны сам грифель карандаша, с другой щеточка для растушевки и укладки бровей, для меня это удобно, экономит место в косметичке. Сам карандаш не очень мягкий, но рисует и растушевывается хорошо, у меня ни разу не ломался, но я много не выдвигала. Линия проводится четкая, пигментированная, для создания красивых бровей у меня обычно уходит меньше пяти минут. Карандаш водостойкий, удаляется только мицеллярной водой или гелем для умывания.
Карандаш для бровей O.TWO.O Precise Brow Definer я рекомендую, это качественный карандаш по привлекательной цене.