Отзыв:

Достойный крем по разумной цене!

12.02.2014
Дата: 30.01.2015
Достоинства: Увлажняет, приятный запах
Недостатки: Не омолаживает

Всем приветик!
Сегодня мой отзыв будет посвящен дневному крему для лица "Черный жемчуг" самоомоложение.

Начну с того, что расскажу о моем типе кожи:
Кожа на лице у меня комбинированного типа, жирная в Т-зоне, а вот на щечках наоборот сухая и склонная к раздражениям. Поэтому крем мне подобрать сложновато. Приходится стараться угодить всем участкам моей привередливой кожи.

О самом креме:
Крем я купила по весьма привлекательной цене, у нас он стоит в пределах 200 рублей.
Сам крем находится в привлекательной пластмассовой баночке, которая упакована в картонную коробочку.
Сам крем белого цвета, весьма приятной консистенции. Крем не жирный, но и не водянистый. Так же крем имеет очень приятный запах, который остается на вашей коже еще некоторое время после нанесения.

О моих ощущениях от крема:

Крем наносится на кожу довольно легко. Впитывается не сразу, поэтому можно не торопиться с его нанесением на лицо. Долго тоже ждать не придется, я начинаю наносить макияж уже буквально через пару минут. Я наношу его после утреннего очищения кожи.
Кожа после использования данного крема чувствует себя комфортно. Он не плохо ее питает. Так что как дневной увлажняющий крем он мне очень даже подходит и устраивает.
О свойствах и обещаниях самоомоложения я могла бы поспорить. Пользуюсь им уже около месяца, но ничего подобного за ним я так и не заметила. Конечно я на омоложение не очень надеялась, но не плохо было бы "омолодиться"))

А вот и мои выводы:
Я для себя сделала некоторые выводы на счет этого крема, например, что я не откажусь его приобрести снова, но как закончится баночка я хочу попробовать крем какой-нибудь другой фирмы.
Этот крем я советую как увлажняющий, как омолаживающий он абсолютно "никакой".

На этом я свой отзыв заканчиваю, спасибо, что дочитали до конца, желаю всем оставаться молодыми и красивыми, до скорых встреч!