Отзыв:

Достойный фильм, подойдет для тех, кто любит мелодрамы с изюминкой.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 28.10.2020
Достоинства: Отличный сюжет, зрелищность, игра актеров.
Недостатки: Нет.

Дорогие читатели моего отзыва, вот прямо сейчас посмотрела можно сказать новинку из жанра мелодрам под названием "Послушная жена", сериал состоит из 4 серий и вышел он в 2019 году.

Режиссер этой русской мелодрамы-Игорь Москвитин. Но больше всего мне понравились актеры,которые снимались в данной картине-Александр Давыдов, Валерия Ходос, Ольга Сухарева, Тимофей Каратаев, Никита Пархоменко, Алла Масленникова и еще многие другие известные актеры.

Фильм о богатой семье, в которой главная героиня- Елена Соколовская была лишь игрушкой, которую они использовали в своих целях, взвалили на ее хрупкие плечи все домашние обязанности, которые она выполняла без особых усилий. Елена также была очень заботливой матерью для сына. Но все меняется, когда Елена якобы теряет недоношенного ребенка, она узнает об изменах мужа, и попадает в больницу с расшатанными нервами, там ей предстоит еще больше проблем и неприятностей. Но мир как говорится не без добрых людей, которые помогают ей вылечится, станут ее опорой для решения ее бед. События развиваются весьма стремительно и интригующе, но в итоге за причиненное зло придется заплатить сполна.

Мне очень понравилась данная мелодрама, сюжет затягивал меня все больше и больше, поэтому хочу порекомендовать этот сериал для просмотра.

Briz
написала 29 октября 2020 в 01:36

Постерна киносайте как-то не привлек .

Dionisiya
написал 29 октября 2020 в 09:23

Мой жанр - посмотрю обязательно.

lesyaLev
написала 29 октября 2020 в 10:04

А я люблю всякую такую ерунду. Спасибо. Посмотрю.

valera27
написала 2 ноября 2020 в 09:10

Не смотрела, но я люблю подобные фильмы

valera27
написала 2 ноября 2020 в 09:10

Не смотрела, но я люблю подобные фильмы

thinker
написал 5 ноября 2020 в 12:04

Иногда смотрю нечто подобное, но изредка )

lesyaLev
написала 7 мая 2021 в 19:36

Посмотрела по вашему совету. Очень увлекательно. Кто любит мелодрамы - рекомендую.