Отзыв:

Хороший и качественный препарат при стрессах, тревожности и неврозах.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 26.09.2020
Достоинства: Качественный и эффективный препарат по доступной цене.
Недостатки: Повышенная чувствительность к препарату, возможно раздражения на коже.

Мне пришлось использовать этот препарат для устранения чувства тревоги и стресса. Придя в аптеку, я была приятно удивлена низкой ценой на препарат - от 80 рублей, количество таблеток в упаковке целых 20 штук.

Придя домой, я решила сначала посмотреть инструкцию к этому препарату. В инструкции сказано, что могут быть побочные действия и имеются противопоказания к этому препарату, а также при взаимодействии с другими лекарственными средствами может усилить сонливость и т удлинить действие анальгетиков и противоэпилептических и антипсихотических препаратов.

У меня была небольшая сыпь на коже от этого препарата, пришлось еще пить противоаллергические средства.

Принимать таблетки нужно внутрь, независимо от приема пищи. Дозировка и количество приемов в сутки зависит от возраста, переносимости человека и вида заболевания. Я принимала эти таблетки в течение недели, эффективность скажу неплохая, чувство тревоги полностью пропало.

Смело могу посоветовать этот бюджетный препарат при тревоге, нарушениях сна и других нервных расстройствах.