Отзыв:

Очень эффективный препарат, имеющий широкий спектр действий.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 24.09.2020
Достоинства: Хороший и эффективный препарат быстрого действия.
Недостатки: Повышенная чувствительность к препарату, возможна аллергическая реакция.

Препарат хорошо помог моему брату при нарушении мозгового кровообращения после травмы. У него было сильное сотрясение мозга и многочисленные гематомы, доктор прописал нам использовать этот препарат в лечении.

Когда я пришла в аптеку, я была удивлена высокой ценой, я купила 10 ампул по 5 мг по цене 850 рублей, копейки округлила. Нужно было также купить новокаин или лидокаин. Лидокаин делает укол менее болезненным, чем новокаин, поэтому покупаю именно его.

Препарат нужно делать внутримышечно, дозировку назначает только врач в зависимости от возраста и веса пациента, а также от степени тяжести заболевания.

Перед использованием препарата советую внимательно изучить инструкцию по применению, есть и противопоказания и побочный действия. А также препарат может быть несовместим с другими лекарственными средствами.

После недельного приема этого препарата самочувствие брата заметно улучшилось, он стал больше двигаться, меньше жаловался на головные боли, головокружение и усталость. Эффективность довольно хорошая, остались очень довольны применением этого препарата.

Хочу всем посоветовать этот препарат в лечении, но сам препарат должен назначить только врач и проконсультировать как принимать его.

galka2767
написала 24 сентября 2020 в 18:29

Слышала о таком препарате.

bony
написала 25 сентября 2020 в 12:50

Много слышала, но не сталкивалась

Миледан
написала 25 сентября 2020 в 14:07

Буду иметь ввиду. Не знала о таком.

написала 28 октября 2020 в 20:05

Кортексин мы тоже хотели принимать, но невролог остановился на таблеточных ноотропах