Отзыв:

Довольно интересный молодежный сериал.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 24.09.2020
Достоинства: Легкий фильм, но в тоже время притягательный. Интересный сюжет фильма.
Недостатки: Нет.

Фильм довольно интересный и жизненный. Серий всего 16, но смотреть их ни капельки не надоедает, наоборот с каждой серией события развиваются все больше и больше и это привлекает к дальнейшему просмотру.

В фильме снимаются популярные актеры, такие как Олег Гаас, Анастасия Иванова, Ирина Антоненко, Иван Соловьев, Светлана Зельбет, Наталья Доля, Елена Стефанская, Лариса Руснак и другие. Они еще больше дополняют фильм красками, отлично сыграли свои роли.

Фильм о близнецах, о том как по-разному сложились их судьбы из-за того что их разлучили в детстве. Есть в фильме и большая любовь, слезы, страдания. Главным героям придется пройти множество преград и разрешить жизненные ситуации и проблемы. Есть в фильме и предательство и подстава в продвижении по карьерной лестнице героев сериала.

В целом фильм мне очень понравился, смотрела с большим удовольствием, с трудом могла оторваться от экрана. Поэтому всем рекомендую посмотреть этот фильм.