Отзыв:

Достойный чай из бюджетного сегмента

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.12.2023
Достоинства: Аромат. Вкус. Эстетичный внешний вид.
Недостатки: нет

Я пью много чая, и в целом мне такой вариант нравится. Так получилось что попала на больничный и сидела дома, было время выделить время на себя.
Знаете гуляла за продуктами в магазин, и поняла что хочу обновить свою чайную коллекцию. Купила некоторые проверенные варианты чая, но и обратила внимание на новинку от Curtis и конечно приобрела его попробовать.

Я люблю эстетичный внешний вид упаковки, а еще люблю фиолетовый цвет, сами понимаете, что мимо такой новинки просто не смогла пройти мимо и не попробовать новый вкус для себя.

В этом чае идет сочетание такого вкуса как: черника, мята и черный чай. Скажу честно они не перебивают друг друга, а наоборот создают интересный вкус и приятное послевкусие.

Мне такое сочетание аромата, вкуса и крепости очень даже понравилось, и с удовольствием пью его в течение дня.
При этом чай понравился не только мне, но и моим домашним.
Пью этот напиток с удовольствием, так же как и пишу свое впечатление о новом напитке, и советую к приобретению и читателям отзыва.