Отзыв:

Работает с первого применения

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 28.05.2020
Достоинства: Эффект с первого применения
Недостатки: Дорого, но стоит того

Из-за особенностей работы своей, пришлось искать шампунь для жирных волос, так как голова потеет и что бы хоть как то сохранить внешний вид кожу головы пришлось сушить. Но чего я точно не ожидала, что волос станет так же сухим и начнутся проблемы с его расчесыванием и укладкой.
Пришлось искать варианты, в виде маски или бальзама. В итоге я нашла интересную профессиональную маску от производителя TRESemme "Увлажняющая".

К сожалению она в продаже имеет только формат для разового применения, и совсем небюджетную цену 50 рублей для 1 раза.
Информация от производителя и составе на упаковке присутствует.

Несмотря на небольшой формат, средства вполне достаточно для разового применения (для моей длины и густоты волос) оказалось даже немного больше. Наносить желательно такие вещи от концов волос к корням (но стараться не доходить до них).
Время маски указано 3 минуты, но я подержала ее чуть дольше около 10 минут для воздействия.
Даже пока был влажный волос, результат воздействия маски я оценила (легко смогла расчесать и высушить феном).

При этом волос лежал так, как будто его уложили феном и вытянули горячим утюжком.
Советую данную маску особенно тем, у кого проблемные и сухие концы волос.