Отзыв:

Достойное продолжение

13.05.2015
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Зрелищно, с юмором, красиво
Недостатки: Можно было без убийств в конце

Первую часть я смотрела дома с компьютера - впечатления остались хорошие) Поэтому решила посмотреть вторую часть уже в кино.
На самом деле, мне чаще кажется, что вторая и последующие части фильма всегда хуже первой) Но с этим фильмом получилось не так! Мне очень понравилось, что не было "размусоливания" у главных героев перед тем как расправится с отрицательными) Я прямо не ожидала) Обычно разводят там "ля ля тополя", а тут бах и всё) Это я видела первый раз и мне понравилось)

Про предсказуемость конца ничего сказать не могу, так как я не имею привычки их предсказывать - смотрю фильм и всё. Достаточно добрый конец) Только я не поняла зачем нужно было убивать главную отрицательную героиню? Это мне не очень понравилось, что такой "добрый" конец - все радостные выбегают и на последнем кадре - "БАМ" и выстрел. А когда смотрела на главную отрицательную героиню - что то мне всё время образ Розы из Титаника перед глазами) Ничего не могла с собой поделать) Отрицательные роли ей не даются)) Мне бы её скорее было жалко, чем я бы её боялась) А у главной героини мне понравилось как прическа изменилась - тоже захотелось подстричься)