Отзыв:

Я довольна

13.05.2015
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Удобно, решает ряд проблем
Недостатки: Дороговато
980 р

Моя мама посмотрела телепередачу, в которой рекламировался этот препарат и посоветовала мне его начать принимать. Так как мама у меня фармацевт - я её послушала. Принимаю препарат уже около года. Моим подругам гинекологи тоже советовали именно его, говорили что от него не толстеют и что даже наоборот. Я человек исполнительный и всегда пью таблетки ответственно, поэтому никаких проблем с приемом препарата у меня не было. Побочных эффектов я не заметила. Правда тут прочитала в отзывах про уменьшение "естественной смазки" и подумала что у меня тоже такое есть, правда я как то не связывала это с препаратом. Месячные перестали быть болезненными. Первые несколько месяцев в первый день я ещё пила обезболивающее, а сейчас совсем обхожусь без них. Исчезли прыщи, а они меня мучали уже давно. Не скажу что прям сразу эффект - где то через пол года, но он очень заметен. Проблем с весом у меня никогда не было и я за ним особо не слежу и никаких изменений не заметила. Удобно рассчитывать месячные, они у меня кстати стали гораздо короче - 3 дня и ещё один мажет и всё. Я всем довольна)