Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Ждём улучшений

13.05.2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Удобно, быстро, упрощает путь до работы
Недостатки: Не точно показывает время прибытия на остановку т-ого средства
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сравнительно недавно появилось новое приложение от Яндекса для iOS. Оно показывает где в данный момент находится общественный транспорт. После недавнего обновления можно добавлять в закладки остановки, которыми вы постоянно пользуетесь.
Для меня это приложение стало очень полезным, так как я еду до работы на метро и на трамвае. Пока я еду в метро я захожу в интернет и смотрю через сколько минут будет трамвай на моей остановке и делаю вывод нужно ли мне ускоряться и пробежаться по эскалатору пешком, либо можно не спешить, либо вообще вижу, что ждать бесполезно и легче дойти до работы пешком.

Минус этой программы в том, что она, как я понимаю, показывает примерное время от одной остановки до другой. Зачастую трамвай приезжает раньше, чем показывает приложение. Но всё равно я давно ждала этой программы и очень довольна что она появилась. Можно "щелкнуть" по любому автобусу и увидеть весь его маршрут и название всех остановок)

Многие люди требуют ввести функцию именно поиска транспорта по номеру маршрута, но я лично в этом пока что нужду не испытывала.