Отзыв:

Достойное кино, хоть и не отличается оригинальностью.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Смотрится на одном дыхании, простой но трогательный сюжет

Мне нравится этот фильм в основном за искренность, которую смогли выразить актеры, изображая своих героев. Вообще, не так то просто заставить зрителя сопереживать твоему герою, выдавить из него слезу, и тем более сделать так, чтобы фильм хотелось снова и снова посмотреть.

Название мне показалось сначала каким то очень "мыльным", как будто вам предлагается посмотреть не отдельный фильм, а бразильский сериал. А начинаешь, смотреть и про название то забываешь.

Очень сочувствую главному герою и считаю его по настоящему сильным человеком, так как после такой драмы единицы людей способны начать все снова. При этом почти без помощи посторонних людей или других родственников. Оставаясь один на один со своей драмой человек полезет скорее в петлю или в бутылку, а не станет помогать, тем кому еще хуже.

Очень-очень резкое качество для нашего мира.

Но и героине в этом фильме не просто со всеми ее внутрисемейными передрягами и особенно отношений с отцом. И когда эти герои встречаются, то и кажется, будто какие то силы свыше свели их вместе. Может быть так оно и есть.