Отзыв:

Достойное качество за небольшие деньги

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Приятный запах, нет спирта, хорошо освежают
Недостатки: Не очень хороший замок на упаковке

Влажные салфетки для лица Каждый день в отличие от Влажных салфеток той же фирмы для рук и для детей - еще более нежные и обладают бактерицидным свойством. Но самое главное в том, что их так легко доставать, проще что ли, даже не могу точнее объяснить. Покупаю все три вида в Ашане, кто-то может скажет, что разницы особо нет, но скажу, что есть и она видна. Когда я снимаю вечером макияж с лица, то обязательно протираю ими лицо. Мне они нравятся, они кстати и плотнее, если сравните два разных фото в другом моем отзыве, видно сразу. Плотнее и больше всех пропитаны кремом. Рекомендую приобретать все вида отдельно.
В упаковке, как и во всех практически салфетках, их двадцать штук. Размер у них маленький. Хотелось бы побольше конечно. Салфетки имеют прямоугольную форму. Размер где-то десять на пятнадцать сантиметров. Кажется, что это много, но когда начинаешь протирать лицо понимаешь, что этого маловато будет.
Я частенько покупаю товары собственной марки Каждый день Ашан. У них совсем не дорогие но достаточно качественные вещи. Салфетки, как я уже писал, а покупаю не первый раз. У них не очень качественный "замок". Он быстро выходит из строя. Особенно если туда попадает грязь или песок. Тогда вообще эта застежка не липнет. Если попал песок. Высыхают эти салфетки средне. При открытой упаковке конечно они высыхают очень быстро. А вот если тщательно закрывать то сохнут долго.
Салфетки имеют приятный аромат. Никакого спирта я не чувствую при протирании. У меня вообще такое ощущение, что протираю я обычной водой. Лицо после салфеток не стягивает. Салфетки не пересушивают личико вообще. Ими даже пробовала снимать макияж. С глаз это сделать не получится. А вот со щек вполне реально.
Так же этими салфетками я иногда протираю ребенку руки на улице перед едой. Очень хорошо стирают загрязнения. Мне нравятся эти салфетки. Стоят они совсем не дорого. Помещаются в сумочку на ура. Очень хорошо еще ими протирать лицо в маршрутке, когда куда-то еду. Сразу становится легче на этой жаре.
Ставлю им пять баллов.