Отзыв:

Достойное и приятное место!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 09.03.2013
Достоинства: Красивый интерьер, хорошее обслуживание, услужливые и милые официанты, вкусно готовят. В целом приятное место!
Недостатки: Паркинг отсутствует как таковой, машину приткнуть проблематично.

Ходили с друзьями в этот ресторан отмечать 8-ое марта. Забронировали за день столик, на удивление были места, хотя во многих других ресторанах Москвы все было уже занято.

Первый раз посетил данный ресторан и хочу сказать, что мне это заведение понравилось. Очень приятный интерьер, сделано со вкусом. Обслуживание неплохое, официанты вполне милые и услужливые. Все что заказывали из блюд - все понравилось, вкусно приготовлено и красиво оформлено. После 22 часов диджей начинает играть музыку и её делают громче, но в принципе даже в таком режиме можно общаться и не нужно перекрикивать друг друга.

Цены в ресторане, конечно, не низкие, но и не дороже чем в хороших ресторанах нашего города.

Единственный минус заведения - отсутствие паркинга, парковаться можно только у ресторана и там всего 4-5 мест, да и то ставить машину неудобно, так как узкий проезд на этом участке дороги.

В целом, мне все понравилось, я бы порекомендовал это место и посетил его вновь.